Geschäftsstelle

Unsere Mitarbeiter der Geschäftsstelle betreuen die Mitgliedsunternehmen und koordinieren die Aktivitäten in Deutschland und Asien.

Timo Prekop
Geschäftsführendes
Vorstandsmitglied
Tel.: 040 35 75 59-11
prekop@oav.de



Vi Nguyen
Assistenz der Geschäfts-
führung
Tel.: 040 35 75 59-13
nguyen@oav.de


Felix Rust
Assistenz der Geschäfts-
führung / Marketing / PR
Tel.: 040 35 75 59-50
rust@oav.de


Felicitas Kaupp
Regionalmanagerin Greater
China / Mongolei
Tel.: 040 35 75 59-33
kaupp@oav.de


Barbara Schmidt-Ajayi
Regionalmanagerin Indien / Südasien
Tel.: 040 35 75 59-16
schmidt-ajayi@oav.de


Norman Langbecker
Regionalmanager Japan / Korea / Südpazifik
Tel.: 040 35 75 59-15
langbecker@oav.de


Daniel Müller
Regionalmanager ASEAN
Tel.: 040 35 75 59-29
mueller@oav.de


Daniel Marek
Regionalmanager ASEAN
Tel.: 040 35 75 59-34
marek@oav.de


Özgül Orhan
Projektmanagerin
Tel.: 040 35 75 59-12
orhan@oav.de


Kim Thanh Vo
Projektmanager
Tel.: 040 35 75 59-55
vo@oav.de


Trang Phung
Projektmanagerin
Tel.: 040 35 75 59-56
phung@oav.de


Christiane Ludwig
Mitgliederbetreuung
Projektmanagerin
Tel.: 040 35 75 59-31
ludwig@oav.de


Rani Cahyadi
Mitgliederbetreuung
Junior Regionalmanagerin
Tel.: 040 35 75 59-32
cahyadi@oav.de


Alina Gumpert
Geschäftsführerin
German Agribusiness Alliance/
AG Agrarwirtschaft
Tel.: 040 35 75 59-36
gumpert@oav.de


Frederik Marochow
Projektassistent
German Agribusiness Alliance/
AG Agrarwirtschaft
Tel.: 040 35 75 59-37
marochow@oav.de


Christine Falkenberg
EZ-Scout
Tel.: 040 35 75 59-54
falkenberg@oav.de


Jens Mickan
Finanzen
Tel.: 040 35 75 59-30
mickan@oav.de


Andreas Walderich
Assistenz der Geschäftsstelle
Tel.: 040 35 75 59-52
walderich@oav.de